593 112 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2026/06/10 125

Comments on homes:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Saint Petersburg, , house 1
(пл. Сенатская, 3; ул. Галерная, 2)

next building report error show on the map

Type: Cultural and entertainment facility, sports facility, library
Название: Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина
Number of storeys: 4

Здание Синода (1829-1834 гг.)

Архитекторы: Александр Штауберт и Карл Росси.

На левой части арки соединяющей здания Сената и Синода расположен барельеф «Закон Божий», посвященный Синоду. Высота зданий Сената и Синода составляет 17 метров. Входы в здания отличаются торжественной архитектурной обработкой и расположены симметрично относительно центральной оси фасада. Они отмечены красивыми гранитными лестницами, пандусами и неглубокими восьмиколонными лоджиями, которые значительно обогащают композицию и создают интенсивную игру света и тени на фасаде.

Next building on this street: ., 3

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
no comments
limit: 500 symbols
Your location: Saint Petersburg, Admiralteisky district, , house 1
Share this link: